Рубрики
Разное

Облигации Делимобиль — доход ежемесячно

Не так уж и много облигации, которые платят купоны ежемесячно. Ведь, сейчас проценты хорошие по облигациям, почему бы ни купить. Да, вклады хорошо, но ставка потом будет понижаться. А тут можно на долго зафиксировать процент доходности. Облигации Делимобиль вполне надежные. Думаю за три года с ними не произойдет дифолта.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (5 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Инструменты

Основные инструменты для инвестирования

Предлагаем рассмотреть и обобщить основные инструменты для инвестирования. Будет полезно тем, кто только начинает такую деятельность. Речь пойдет про пассивный доход и немного про накопления.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Разное

IPTV — телевидение бесплатно

Когда тв каналы заблокированы или провайдеры совсем оборзели с такими ценами. На помощь приходит iptv.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Разное

Банк Открытие — еще одна дебетовая карта

Кат с кэшбеком становится больше и больше. Для полного арсенала нужно иметь много таких карт. Ведь выбор категории с повышенным кэшбеком ограничен.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Рубрики
Разное

Подработка по дороге — Достависта

Мы уже говорили про активные способы заработка. Чтобы максимизировать свои доходы, почему бы, по дороге не брать заказы по доставке. Будь то едите на автобусе из района или длинный путь. Можно ехать не то что бесплатно, а еще в плюсе.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Рубрики
Разное

Телеграмм канал для абитуриентов

Недавно столкнулся с поиском магистратуры. Найти нужную специальность очень сложно. Точнее трудность в том, что не видно и не понятно какие вузы предоставляют данное направление, да и чтобы в не очном формате было. Приходится искать в ручную и перебирать сто сайтов. В телеграмм канале для абитуриентов все было бы проще.

Ссылка на группу: t.me/budjetka

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Без рубрики

Репетитор по математике — Куванов Виталий Владимирович

Меня зовут Виталий Владимирович и я репетитор по математике. Учусь в магистратуре Тольяттинского государственного университета на педагогической специальности с профилем математика.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
Рубрики
Разное

Карта Мир кэшбек — иногда экономия

Часто пишут, что при оплате картой Мир в общественном транспорте, можно ожидать кэшбек 40-50%. Да, это так. И не только транспорт. Но и коммунальные платежи. Но, не забудьте сделать ее бесплатной и платите через NFC.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (3 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Книги

Обзор книги Думай и богатей (Наполеон Хилл)

Когда начинаешь читать предисловия, становится понятным, что данная книга очень достойная. Так как приводится ссылки на знаменитые и богатые личности. Книга, под названием: Думай и богатей, очень интересна своей жизненностью. Приведены примеры реальных рассказов в Америке. Из подразделов предисловия уже понятно, что речь идет про материализацию мыслей. Говорится, что чудом является возможность мечтать и ставить цели. Главное целеустремленность.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Рубрики
Экономическая теория

Предложения и его факторы

Предложения – это количества товара и услуг, которое готовые произвести или продать в определенный промежуток времени и при обретённых условиях. Факторы: цена, прибыльность альтернативных товаров, прибыльность дополняющих товаров, затраты, налоги и дотации, количество производителей, цели производителей, природные условия, ожидание производителей.

НизкоМеньше среднегоСреднеХорошоОтлично (3 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...